тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Результаты участия преподавателей в конкурсных мероприятиях различного уровня

Таблица 7.2.1 - Наличие и количество участников из числа преподавателей в конкурсных мероприятиях Министерства общего и профессионального образования Ростовской области

Ф.И.О. Мероприятие Результат
Григорьева И.В. Областная олимпиада по дисциплине «Математика» Призер
XLII научно-практическая конференция Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А.Жданова (ЮФУ) Секция «Робототехника» Призер
Куповых И.О. Научно-практическая конференция студентов учреждений профессионального образования РО Участие
Богданова А.В. Научно-практическая конференция студентов учреждений профессионального образования РО Диплом II степени
Муравьева В.В. «Мой инновационный опыт» конкурс методических работ учреждений СПО в Региональном ресурсном центре «Содружество» Сертификат участника
Сеитова С.В. Региональная олимпиада по математике – филиал ДГТУ Участие
Малова О.А. Областной конкурс «Вишневый сад» Диплом участника
Кононова Л.М. Отборочный тур региональной олимпиады по истории и обществознанию (филиал ДГТУ) Сертификаты участников
Кривовид В.В. Региональная олимпиада по русскому языку Сертификат участника
Кривовид В.В. Областной конкурс творческих работ «Вишневый сад» Диплом II степени
Хаславская Ж.Т. Областная выставка-конкурс поисково-исследовательских работ II место
Запорожцев С.И. Олимпиада профмастерства по специальности «Радиоаппаратостроение» Участие
Степачков А.В. Олимпиада профмастерства по специальности «Радиоаппаратостроение» Участие
Десятова Е.А. Региональный этап международного конкурса «SAGE» I место
I место
Региональный этап международного конкурса «ENACTAS» III место
Голенко О.Н. Областная олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» Участие
Масленникова О.В. Областная олимпиада по дисциплине «Инженерная графика» Участие
Прибыльский А.В. Региональная научно-образовательная конференция «IT-Будущее» Диплом II степени
Малыхина О.Н. Региональная научно-образовательная конференция «IT-Будущее» Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени
Марафон программирования «CyberGarden» II место