тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Преподаватели

В колледже работает 50 штатных преподавателей, из них 15 — преподаватели первой квалификационной категории и 24 — высшей:

Адардасов Андрей Алексеевич
(МДК.02.01 ИСиС)

Бабкин Сергей Иванович, высшая категория
(основы безопасности жизнедеятельности; безопасность жизнедеятельности)

Беликов Александр Николаевич
(МДК.03.02 инструментальные средства разработки ПО)

Богданова Людмила Васильевна, первая категория
(естествознание; география; биология)

Бородина Мария Сергеевна
(технические средства информатизации)

Бондарева Наталия Петровна
(Русский язык и литература)

Брихачёва Ирина Викторовна, высшая категория
(маркетинг; МТиУ)

Величко Ирина Ивановна, первая категория
(документационное обеспечение управления; управление качеством)

Веремьева Екатерина Валерьевна
(Основы программирования, технические средства информатизации, операционные системы, МДК.02.02 ТРиЗ БД)

Голенко Ольга Николаевна, высшая категория
(инженерная графика; охрана труда)

Гончаренко Татьяна Викторовна
(история, обществознание)

Гончаров Владимир Ильич, высшая категория
(вычислительная техника; технологическая практика; преддипломная практика)

Горемыкин Евгений Викторович
(Электротехника)

Гребенюк Алексей Александрович
(МДК.03.01 ТОиР КСиК)

Григорьева Ирина Витальевна
(математика, теория вероятностей и математическая статистика, элементы высшей математики)

Девятков Игорь Анатольевич
(микропроцессоры и микропроцессорные системы, радиоприёмные устройства)

Десятова Елена Александровна, высшая категория
(экономическая теория; маркетинговые исследования рынка; государственное регулирование экономики; маркетинг товаров и услуг)

Дрыгин Станислав Александрович, высшая категория
(иностранный язык)

Дмитрюк Андрей Алексеевич

Дмитрюк Дмитрий Андреевич
(организация сетевого администрирования; техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов; эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры; программное обеспечение компьютерных сетей)

Дятлова Татьяна Викторовна
(Организация и технология торговли)

Жигалова Марина Викторовна
(Программное обеспечение компьютерных сетей)

Запорожцев Сергей Иванович
(слесарная практика, радиомонтажная практика)

Колесниченко Елена Константиновна, высшая категория
(теоретические основы товароведения; товароведение продовольственных товаров; товароведение непродовольственных товаров; менеджмент; управление качеством; основы внешнеэкономической деятельности)

Кононова Лариса Михайловна, высшая категория
Почётный работник специального профессионального образования.
(история; обществознание)

Краснов Виктор Дмитриевич, первая категория
(радиоприёмные устройства; антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн; диагностика ремонт и техническое обслуживание средств вычислительной техники; периферийные устройства ЭВМ)

Кривоберец Владимир Фёдорович, первая категория
(практика на ЭВМ)

Кривовид Виктория Викторовна, высшая категория
(русский язык; история; русский язык и культура речи)

Кривовид Галина Георгиевна, высшая категория
(русский язык; литература; русский язык и культура речи; уроки карьеры (факульт.))

Кузнецов Владимир Александрович, высшая категория
(физическая культура)

Куликов Ярослав Владимирович
(технические средства информатизации, ТОиР КСиК, ЭТ)

Куповых Ирина Олеговна, высшая категория
(химия; естествознание; экология)

Купчинова Галина Анатольевна, высшая категория
(проектирование цифровых устройств; введение в специальность; вычислительные системы; конструирование, производство и эксплуатация СВТ; практика по компьютерным технологиям)

Кучеров Сергей Александрович
(методы и средства проектирования информационных систем)

Лазаренко Наталья Андреевна, первая категория
(культурология; основы этики и эстетики (факульт.))

Лапина Наталья Евгеньевна, первая категория
(правовое обеспечение ПД; право; основы права; экологические основы природопользования; ; основы социологии и политологии)

Лепило Екатерина Николаевна, первая категория
(экономика; экономическая теория; финансы и кредит; техническое оснащение отрасли; информационные технологии в торговле; налоги и налогообложение; технологическая практика; практика "Продавец"; охрана труда; психология и этика деловых отношений (факульт.))

Литовченко Виктор Иванович, высшая категория
(источники питания РА; импульсная техника; радиотехнические цепи и сигналы; источники питания СВТ; радиопередающие устройства; регулировка и испытание РЭА; ЭРИЗ (практика); технологическая практика; преддипломная практика)

Лыскина Вера Сергеевна
(эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры; элементы математической логики, микропроцессоры и микропроцессорные системы)

Малова Оксана Александровна, высшая категория
(русский язык; литература; русский язык и деловая документация; русский язык и культура речи; основы философии)

Масленникова Ольга Васильевна, высшая категория
Отличник народного просвещения
(инженерная графика; детали и механизмы СВТ)

Малыхина Ольга Витальевна
(наладчик ТО, математический аппарат постройки компьютерных сетей, безопасность функционирования информационных систем, основы программирования и БД, основы алгоритмизации и программирования, периферийные устройства)

Маглич Марина Олеговна, первая категория
(Менеджмент, практика по компьютерным технологиям)

Медведева Татьяна Николаевна, первая категория
(информационные технологии, ЭММ, ТОиОТ)

Миц Ирина Павловна, первая категория
(стандартизация, метрология и подтверждение соответствия; метрология, стандартизация, сертификация и техническое регулирование; метрология, стандартизация и сертификация; антенно-фидерные устройства, ЭРИЗ-практика)

Морозова Ольга Николаевна, высшая категория.
(проектирование цифровых устройств; организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией; системы автоматизированного проектирования; технологии физического уровня передачи данных; компьютерная инженерная графика)

Муравьева Вера Викторовна, первая категория.
(информатика)

Нижниченко Николай Павлович, первая категория
(охрана труда; метрология, стандартизация и сертификация; основы телевидения; основы радиолокации; оптоэлектроника; ремонт и обслуживание средств ВТ (практика); ЭРИЗ (практика))

Никитина Елена Алексеевна, первая категория, кандидат физико-математических наук
(математика)

Ноздрина Наталья Викторовна
(иностранный язык)

Полиёв Владимир Валентинович, высшая категория
победитель городского и финалист областного конкурса «Преподаватель года-2010», победитель в номинации «Лучшая профессионально-теоретическая подготовка». Обладатель Диплома I степени международной конференции "Информационные технологии в образовании 2009 и 2011".
(компьютерные сети и телекоммуникации; микропроцессоры и микропроцессорные системы; диагностика, ремонт и техническое обслуживание средств вычислительной техники; математические и логические основы электронно-вычислительной техники)

Пономаренко Александр Андреевич, первая категория
(слесарная практика, радиомонтажная практика)

Пройдакова Виктория Евгеньевна, первая категория
(бухгалтерский учет; экономика организации)

Прибыльский Алексей Васильевич,
(организация принципов построения и функционирования компьютерных сетей, архитектура аппаратных средств)

Рудикова Екатерина Викторовна, первая категория
(государственное регулирование экономики)

Семененко Сергей Иванович, высшая категория
(физическая культура)

Сеитова Светлана Владимировна, высшая категория
(математика)

Сирая Галина Сергеевна
(МДК.03.01 МПСиСИ, МДК.03.02 МОК)

Соха Людмила Ивановна, высшая категория
(иностранный язык)

Стаховская Ирина Илларионовна
(педагог-организатор, информационные технологии, компьютерные сети, операционные системы)

Степачков Андрей Борисович
(производственная практика)

Ткачук Надежда Алексеевна
(Английский язык)

Хаславская Жанна Тимофеевна, высшая категория
Отличник народного просвещения.
(физика)

Шаронова Светлана Игоревна, высшая категория
Победительница городского конкурса «Преподаватель года-2008» в номинации «За высокий уровень профессиональной культуры педагога».
(проектирование цифровых устройств; цифровая схемотехника; вычислительная техника; импульсная техника; практика по компьютерным технологиям)

Шевченко Оксана Владимировна

(управление проектами)

Шелайкин Евгений Витальевич

(организация администрирования компьютерных сетей)