(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ССУЗов РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда нашего колледжа успешно выступила на зональных соревнованиях Спартакиады

28-29 апреля 2011 года состоялись зональные соревнования (зона №3) Спартакиады ССУЗов Ростовской области. Соревнования Спартакиады включали в себя следующие виды спорта:
- многоборье (юноши и девушки)
- стритбол (юноши и девушки)
- пляжный волейбол (юноши и девушки)
- настольный теннис (юноши и девушки)
- гиревой спорт (юноши)
- мини-футбол (юноши)

Наиболее успешно команды ТКМП выступили в волейболе и настольном теннисе. Наши девушки заняли в этих видах первые места.

Соревнования Спартакиады по настольному теннису проводились в спортивном зале нашего колледжа.

Команда девушек ТКМП заняла I место, опередив в упорной борьбе сильные команды Авиационного и Строительного колледжей. За команду ТКМП выступили- Герасимова Ирина (гр. К-229) и Маховикова Анна (гр. Р-120)

В общем зачете Спартакиады сборная команда колледжа заняла призовое III место, была награждена кубком и дипломом.