тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

Олимпиады

15 марта 2024 года в Ростове-на-Дону проходила областная олимпиада профессионального мастерства студентов, обучающихся по специальностям Радиотехника, Электроника и Системы связи.

«ЧЕХОВСКИЙ ТАГАНРОГ»
«ЧЕХОВСКИЙ ТАГАНРОГ»

Студентки группы К-222 приняли участие в интеллектуальной игре «Чеховский Таганрог».

МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО!
МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО!

Сакса Дана (гр. П-113) вошла в число победителей Первого городского социально-правового конкурса молодежных инициатив «Мне НЕ всё равно!» научных и прикладных работ по обеспечению законности и противодействию коррупции.

Лыков Алексей и Пономарев Артем, студенты группы Р-420, приняли активное участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».

IT TECH 2023
IT TECH 2023

Студенты ТКМП успешно выступили на международном онлайн-хакатоне системы среднего профессионального образования.

ПРОФЕССИОНАЛЫ
ПРОФЕССИОНАЛЫ

Андриенко Владимир стал серебряным призером межрегионального этапа Чемпионата РФ по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий».

Стартовал новый сезон конкурса. Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе до 22 мая 2023 года.

ФИНАЛ СОРЕВНОВАНИЙ
ФИНАЛ СОРЕВНОВАНИЙ

На площадке ТКМП прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» Ростовской области 2023.

ВТОРОЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ
ВТОРОЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ

С каждым новым модулем сложность поставленных перед конкурсантами задач нарастает, но строгая комиссия экспертов констатирует: будущее интернет-маркетинга и разработки умных контрактов с использованием блокчейн в надежных руках!

ПЕРВЫЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ
ПЕРВЫЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ

На площадках ТКМП дан старт соревновательным дням. Конкурсанты приступили к выполнению заданий модуля.

НАКАНУНЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ ДНЕЙ
НАКАНУНЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ ДНЕЙ

ТКМП гостеприимно встретил конкурсантов Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области по компетенциям «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» и «Интернет-маркетинг».

ПОДГОТОВКА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
ПОДГОТОВКА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

На площадке ТКМП приступили к работе эксперты по компетенциям «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» и «Интернет-маркетинг».

«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Торжественная церемония открытия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области 2023.

ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

20 апреля 2023 года в Таганрогском медицинском колледже проводилась городская олимпиада по английскому языку среди студентов учреждений среднего профессионального образования г. Таганрога.

АБИЛИМПИКС 2023
АБИЛИМПИКС 2023

«Абилимпикс - мастерство без границ». Подтверждением девиза конкурса стали результаты участия студентов ТКМП, Чеснокова Ильи и Рудзусик Арины.

ОЛИМПИАДА ИНСТИТУТА НАУК О ЗЕМЛЕ ЮФУ
ОЛИМПИАДА ИНСТИТУТА НАУК О ЗЕМЛЕ ЮФУ

Студенты ТКМП, члены ячейки Молодежного клуба Русского географического общества, побывали в Институте наук о Земле - ведущем на юге России центре образования и науки с вековой историей.

ТАГАНРОГ - МОЯ МАЛАЯ РОДИНА!
ТАГАНРОГ - МОЯ МАЛАЯ РОДИНА!

Студенты ТКМП стали победителями викторины «Таганрог - моя малая Родина», состоявшейся 23 марта в Таганрогском институте управления и экономики.

ОЛИМПИАДА ПРОФМАСТЕРСТВА
ОЛИМПИАДА ПРОФМАСТЕРСТВА

16 марта 2023 года в г. Ростове-на-Дону проходила областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся образовательных учреждений СПО Ростовской области по УГПС 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи.

ЭРУДИТ
ЭРУДИТ

С целью выявления, сопровождения и поддержки одаренных обучающихся ТКМП, среди студентов 3 курса состоялась интеллектуальная игра «Эрудит», которая стала не только проверкой знаний, но и экзаменом на сплоченность.

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЁРА
НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЁРА

Студент ТКМП Владимир Андриенко занял 2 место в международном зачете Чемпионата BRICS Future Challendge 2022 по компетенции FS-07 Blockchain-based Solutions!

СТУДЕНТ ТКМП - ПРИЗЕР II СТЕПЕНИ
СТУДЕНТ ТКМП - ПРИЗЕР II СТЕПЕНИ

16 декабря 2022 года в г. Ростове-на-Дону проходил областной конкурс профессионального мастерства обучающихся образовательных учреждений СПО Ростовской области.

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В МОЕЙ ПРОФЕССИИ
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В МОЕЙ ПРОФЕССИИ

На базе ГБПОУ РО «Каменский педагогический колледж» состоялась олимпиада профессионального мастерства для студентов профессиональных образовательных учреждений РФ(с международным участием).

ОЛИМПИАДА ALT-SKILLS
ОЛИМПИАДА ALT-SKILLS

25 ноября 2022 года в автодорожном колледже Ростова-на-Дону прошел финал олимпиады ALT-SKILLS. На первый этап зарегистрировались более 600 участников, 53 из которых стали финалистами. В числе победителей и призеров студенты ТКМП.

СТУДЕНТ ТКМП - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР!
СТУДЕНТ ТКМП - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР!

В Китае завершился Чемпионат стран БРИКС по цифровым компетенциям будущего! Названы имена чемпионов в международном зачете Чемпионата BRICS Future Challendge 2022 по компетенции FS-07 Blockchain-based Solutions!