тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

В Городском Доме Культуры состоялся XI Гала-концерт молодежного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества»

Фестиваль призван содействовать развитию системы гражданско-патриотического воспитания молодых граждан, формированию патриотических чувств и выявлению и поддержке талантливой молодежи. Мероприятие организовано Отделом по делам молодежи Администрации г. Таганрога в рамках Дня защитника Отечества. На фестиваль были приглашены почетные гости – ветераны и участники Великой Отечественной войны. Ведущие поздравили их с праздником и поблагодарили за достойное будущее, которое они с таким трудом подарили нам.

Гвоздики Отечества

В отборочном туре приняли участие молодежные творческие коллективы учебных заведений и других предприятий города.

Номинации:

  1. - фольклорный ансамбль;
  2. - вокально-инструментальный ансамбль;
  3. - сольный вокал;
  4. - вокальная группа;
  5. - бардовская песня.

Гвоздики Отечества

В городском этапе фестиваля также приняли участие и студенты колледжа морского приборостроения Антонов Андрей, студент 4 курса группы В-418, и Клец Максим, студент 3 курса группы В-319. Клец Максим принял участие в Гала-концерте в составе воспитанников Православного центра военно-патриотической подготовки «Пересвет». Участники красочного и захватывающего выступления показали приемы рукопашного боя и способы обороны от оружия. Их выступление убедительно показало, что будущее нашего Отечества в надежных руках.

Участник от ТКМП

Антонов Андрей выступил в номинации «Сольный вокал» с песней Стаса Михайлова «Жди». Он успешно прошел отборочный тур, и по завершению Гала-концерта начальник Отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Михаил Александрович Дмитриев вручил ему Диплом лауреата 3 степени городского фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества».

Участник от ТКМП

И общее фото на память о фестивале.

Гвоздики Отечества

Еще фото >>>

Кривовид Г.Г.