тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ТРЕТЬЕ МЕСТО В СЕКЦИИ WEB-МАСТЕР

В Ростовском колледже связи и информатики состоялась областная олимпиада по информационным технологиям в направлении Web-дизайн, где собрались лучшие Web-мастера нашего региона.

ТКМП представлял абсолютный и бесспорный победитель городской олимпиады - Тухлин Владислав. Стоит заметить, что данный студент в подобных соревнованиях еще ни разу не участвовал и этот год для него был дебютным, что, однако, ему не помешало с достоинством пройти все предыдущие отборочные этапы.

Участие в областной олимпиаде это не только высокое достижение для любого студента, но и большая ответственность для него, ведь, выступая здесь, студент не только представляет свой колледж, но и защищает честь родного города.

Владислав, воодушевленный своими предыдущими результатами, на областной этап отправился в бодром настроении. Получив олимпиадное задание и ознакомившись с ним, он, уже хорошо зная свое дело, приступил к его выполнению. Не смотря на все трудности и тот груз ответственности, что на него пал, Владислав не только отлично справился с поставленной задачей, но и сумел завоевать третье место среди немалого количества участников.

Подводя итоги, хочется сказать, что Тухлин Владислав очень талантливый и подающий надежды студент, о чем сами за себя говорят результаты его участия в соревнованиях. Мы надеемся, что ему понравилось участвовать в подобных мероприятиях, и он нас еще не раз порадует своими победами.

Желаем тебе, Влад, творческих успехов и никогда не останавливаться на достигнутом!

Сводная таблица участников:

ФИО участника Учебное заведение Место
Кузьменко В.Ю. ГБОУ СПО РО «РКРИПТ» 1
Панков И.С. ГБОУ СПО РО «РКРИПТ» 2
Ливадный А.В. ГБОУ СПО РО «РКСИ» 2
Корниенко Е.А. ГБОУ СПО РО «РКСИ» 3
Тухлин В.А. ГБОУ СПО РО «ТКМП» 3
Плахотников В.Ю. ГБОУ СПО РО «РКИиУ» 4
Попов И.А. ГБОУ СПО РО «КЭУиП» при ДГТУ 5
Лакотин П.А. ГБОУ СПО РО «ВПК» 6
Новиков В.А. ГБОУ СПО РО «РКРИПТ» 7
Шабалин С.А. ГБОУ СПО РО «ТМехК» 8
Саркисян Г.С. ГБОУ СПО РО «КЭУиП» при ДГТУ 9
Могилев В.А. ГБОУ СПО РО «ТСК» 10
Лакотина А.А. ГБОУ СПО РО «ВПК» 11
Боляк М.А. ГБОУ СПО РО «КПК» 12
Хомутова А.А. ГБОУ СПО РО «НПГК» 13
Лахов М.С. ГБОУ СПО РО «НПГК» 14
Князева А.Д. ГБОУ СПО РО «НПГК» 15

Левченко Андрей