тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ФОТОКОНКУРС

Говорить о роли компьютеров в жизни студентов ТКМП, наверное, даже лишнее.

Компьютер - это не просто незаменимый помощник и хранитель самого важного; компьютер - это отдельный элемент образа и смысла жизни наших студентов, назвать который «компом» просто не получится.

Какой компьютер нужен студенту ТКМП для счастья - это вообще риторический вопрос, ответ на который кроется в самой формулировке - для счастья действительно необходим компьютер.

Есть ли у Вас компьютер, или же Вы учитесь работать на нем только в колледже? А, возможно, у Вас есть компьютер-мечта для Интернет-сёрфинга и навороченных игр? Примите участие в фотоконкурсе, покажите себя в компании со своим компьютером, и выиграйте главный приз тематического фотоконкурса «Я и мой КОМПЬЮТЕР!» - фотоаппарат всемирно известного бренда Canon! Для второго и третьего места у нас также припасены утешительные призы.

Для участия в фотоконкурсе сделайте фотографию и пришлите ее файл по адресу tkmp@tkmp.edu.ru. Можете также передать файл Богаевой Юлии Александровне в лабораторию Д 11б.

Требования к фотографиям и авторам:

  1. - основное требование – это Вы и Ваш компьютер;
  2. - количество фотографий от одной до пяти;
  3. - съемки могут производиться как на профессиональную технику, так и на любительскую, вплоть до камер мобильного телефона. Однако важно, чтобы качество фотографии было достойным - четкое изображение, чистые цвета, достаточный размер;
  4. - файлы фотографий должны быть в горизонтальном исполнении;
  5. - в кадре обязательно должен присутствовать компьютер или его части;
  6. - автор, принимающий участие в конкурсе, соглашается на публикацию его работы на сайтах и в группах социальных сетей ТКМП;
  7. - фотографии принимаются в течение 1 месяца, с 3 ноября по 3 декабря 2012 года.

В рамках «Недели вычислительной техники» с 3 по 7 декабря 2012 года идет открытое голосование за лучшие фотографии, допущенные к участию, затем 12 декабря жюри конкурса подведет итоги среди лучших 10 фоторабот по итогам голосования и выберет победителя и призеров. Их имена и фотоработы будут опубликованы на сайтах и в группах социальных сетей ТКМП. Дерзайте и выигрывайте!

admin