тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ

Продолжение бизнес-семинаров в Ростовском конгресс-отеле Дон-Плаза.

Это еще одна возможность для студентов и преподавателей нашего колледжа расширить свои представления о современном гостиничном бизнесе индустриальной и деловой южно-российской столицы.

Руководители и сотрудники отеля провели мастер-класс, показали на собственном примере, как можно из разорившейся гостиницы сделать современный конгресс-отель, проводящий в год тысячу мероприятий регионального, федерального и международного уровня.

Гостиничный бизнес

Открыл семинар генеральный директор конгресс-отеля И.В. Горин. Он рассказал об истории отеля, о принципах его организации и методах руководства. Отель делает ставку на качественный сервис и развитие корпоративного духа среди сотрудников. Основная часть сотрудников - это молодые люди, образованные (знание иностранных языков – это необходимость), заинтересованные в повышении качества своей работы. Перед каждым из них открыт путь к должностному продвижению, и это продвижение во многом зависит от их усилий и компетентности. Ведущие сотрудники провели для нас экскурсию и рассказали о задачах и достижениях коллектива. Миссия Дон-Плазы – обеспечить деловую и культурную активность Юга России путем предоставления максимально комфортных условий для гостей города, обеспечение высокого класса бизнес-услуг и конгресс-мероприятий. Усилия сотрудников конгресс-отеля получили самую высокую оценку. В 2007 и 2010 годах отель был удостоен благодарности президентов Путина В.В. и Медведева Д.А. за обслуживание важных для страны международных мероприятий.

Гостиничный бизнес

На студентов встреча произвела большое впечатление. Они получили наглядный урок талантливой организации большого собственного дела и хороший стимул участия в современном российском бизнесе.

Координатор семинара - председатель попечительского Совета ТКМП Сирота Елена Валерьевна, директор Консалтинговой группы «Советник» и депутат Городской думы г. Таганрога.

Еще фото >>>

Хаславская Ж.Т.