тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ФОРУМ МОЛОДЁЖНОГО ПРОЕКТА Я - УСПЕШНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Был проведен итоговый форум регионального молодёжного проекта «Я - успешный предприниматель», организаторами которого выступил комитет по молодёжной политике Ростовской области.

Целью проекта явилось стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации на территории Ростовской области действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.

Молодёжный проект «Я - успешный предприниматель»

В программе итогового форума было очень много интересных моментов: презентации лучших бизнес-проектов и их награждение, выступления успешных предпринимателей: Алиса Гордеева, Филип Уайт, Шапорева Мария, Белугина Елена, Пилипенко Татьяна.

Участниками данного форума стали студенты с первого по четвёртый курс «ТКМП», они были задействованы в обсуждении вопросов предпринимательства, после чего их разделили на группы и с каждой провели мастер-классы по тематикам: «Интернет маркетинг», «Коучинг: новые возможности развития вашего бизнеса», «Управление качественным сервисом», а так же бизнес-тренинг « Харизматичный оратор».

Молодёжный проект «Я - успешный предприниматель»

В течение всего форума работал консультационный стол консалтинговой группы «Советник», где все желающие могли получить исчерпывающую информацию по интересующим их вопросам.

Дятлова Т.В.