тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ПЕРВЫЕ ШАГИ В БИРЖЕВУЮ ТОРГОВЛЮ

В рамках «Недели фондовых знаний» финансовой группой БКС был проведён очередной семинар по работе и обслуживанию на международных рынках.

Семинар организовали в конгресс-отеле «Таганрог». В нем приняли участие и представители нашего колледжа: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галина Георгиевна Кривовид., заведующая специальности «Коммерция» Елена Александровна Десятова, преподаватели: Рудикова Екатерина Викторовна, Дятлова Татьяна Викторовна.

Компания БрокерКредитСервис - БКС»

ООО «Компания БрокерКредитСервис» (далее — БКС) — один из лидеров фондового рынка России.

БКС является крупнейшей инвестиционной российской компанией по объему операций с ценными бумагами. Компания придерживается традиций поддержания высокого уровня обслуживания своих клиентов и оказания услуг, делая сложный мир доступным каждому своему клиенту.

Компания БрокерКредитСервис - БКС»

Данный семинар был адресован тем, кто хотел бы начать делать первые шаги в биржевой торговле на российском фондовом рынке. Задача семинара была в том, чтобы дать представление о колоссальных возможностях рынка акций и, в то же время, предостеречь от традиционных ошибок, которые совершают начинающие участники торговли. На семинаре рассматривались типичные мифы и заблуждения, которыми окутан биржевой трейдинг и давалась истинная, реалистичная картина того, как все обстоит на самом деле.

Дятлова Т.В.