тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА

Определены победители фотоконкурса «Я и мой КОМПЬЮТЕР!».

С 3 по 7 декабря принимались фотографии на конкурс, а затем лучшие (по результатам интернет-опроса) из них были представлены в жюри для определения победителя и призеров. По многочисленным пожеланиям конкурсантов этого и предыдущих фотоконкурсов к работе в жюри привлекались известные в Таганроге и Ростовской области фотографы и фото-художники. Мнения членов жюри иногда расходились, поэтому при определении победителя и призеров было решено учитывать все фотоработы конкурсанта, попадающие в тройку лучших. Суммирование баллов всех экспертов жюри и определило победителей.

Победители фотоконкурса «Я и мой компьютер!»

Первое место завоевали фотоработы Татьяны Годиной. Второе и третье место соответственно у Юлии Морозовой и Анастасии Летовой.

За первое место победителю вручили Грамоту и приз – фотоаппарат Canon PowerShot SX260 HS < Black> (12.1Mpx, 25-500mm, 20x, F3.5-6.8, JPG, SDHC / SDXC, 3.0", GPS, USB2.0, AV, HDMI).

За второе место Грамоту и приз – беспроводной комплект: клавиатура + мышь Defender Skyline 895 Nano (Кл-ра USB, FM+Мышь 4кн, Roll, USB, FM).

За третье место Грамоту и приз – беспроводную мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 USB 3btn+Roll.

Победители фотоконкурса «Я и мой компьютер!»

Лучшие фотоработы конкурса можно посмотреть в галерее.

Чтобы не пропустить новых фотоконкурсов в 2013 году, подпишитесь на рассылку RSS на нашем сайте.

Участвуйте и побеждайте!

admin