тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МАТЧ

79:63 – с таким счетом закончился матч Первенства России Первой лиги между баскетбольными командами «Красный котельщик» (г. Таганрог) и «Аквариус» (г. Волгоград).

Матч проходил во Дворце спорта «Красный котельщик» 12 января.

После представления команд прозвучал гимн Российской Федерации. Несколько сотен болельщиков пришли поддержать нашу команду. Все получили удовольствие от интересной игры.

Баскетбол в «Красном котельщике»

Студенты колледжа проявили интерес к играм чемпионата, поддерживая «Красный котельщик», который оправдал ожидания. Матч проходил в напряженной борьбе, в начале игры с переменным, а затем с постоянным преимуществом команды Таганрога.

Первенство по баскетболу

Во время большого перерыва мэру города Владимиру Прасолову был вручен подарок, переданный для Таганрога из осетинского города Беслан – памятная медаль и книга журналиста Эльзы Баскаевой «Пепел Беслана стучит в наши сердца».

Баскетбол в «Красном котельщике»

Наблюдать за матчем пришла сборная команда колледжа по баскетболу вместе с тренером Кузнецовым В.А., капитаном команды Колосовым Игорем, ведущими игроками Шподаревым Сергеем, Тригуб Романом и другими.

В составе игроков команды Таганрога играет и наш выпускник Евтухов Сергей, который в настоящее время работает в Спорткомитете при Администрации города Таганрога. Сергей охотно приходит на тренировки наших ребят, делится спортивным опытом, играет с ребятами.

Первенство по баскетболу

Наши студенты получили массу ярких впечатлений и удовольствия от интересной игры.

Кривовид Г.Г.