тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» В ТАГАНРОГЕ

Для студентов 1, 2, 3, и 4 курсов специальности «Коммерция» была проведена викторина «Мои предпринимательские навыки».

Викторина проходила в 3 этапа.

Первый этап был ориентирован на знание студентами делового этикета и умение делать самопрезентацию для работодателя при устройстве на солидное рабочее место.

Также в первом этапе были предложены для анализа ситуации на знание психологии делового общения, мимики, жестов. Студенты объясняли и анализировали предложенные им фотографии, стараясь воспроизвести ситуацию, предложенную на фотографии, и более точные к истинному ответу варианты приносили своей команде большее число баллов.

Викторина

Второй этап состоял из дифференцированных по сложности вопросов экономического характера на знание основных экономических законов, персон, графиков, явлений. Во время ответа на вопросы ребята демонстрировали все свои знания, навыки, эрудицию и зарабатывали баллы в копилку своей команды.

Третий тур «ШАНС» состоял из шуточных вопросов, на которые участники отвечали всей командой и каждый правильный ответ приносил очко команде.

В итоге игры по общей сумме баллов I место заняла команда 4-го курса. Опыт и знания старших принесли свой результат.

Викторина

II место, с отрывом в 1 очко от команды четвертого курса, заняла команда 1-го курса. Инициативность, эрудированность, отвага молодых студентов помогли им в конкурентной борьбе.

III место заняла команда 3-го курса.

И IV место было присуждено команде 2 курса.

Викторина

Брихачева И.В.