тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ОСЕННИЙ БАЛ

Вот уже второй раз совет студенческого самоуправления нашего колледжа проводит бал.

Осенний бал состоялся в бальной зале музея-дворца Алфераки. Под торжественные звуки полонеза входят в зал участники бала. Девушки в бальных и нарядных платьях сегодня особенно красивы, ребята держатся с особым достоинством – они настоящие кавалеры! Полонез сменяется вальсом, вальс – котильоном, танцуют все! Не прошли даром упорные репетиции танцев! Энергично, зажигательно звучат песни вокального ансамбля колледжа – это настоящий подарок участникам бала. Игры, загадки, стихи – на балу не скучает никто! С гордостью смотрят на ребят преподаватели и родители, пришедшие на бал в качестве гостей. Давайте познакомимся с впечатлением студентов, преподавателей, родителей об осеннем бале.

Осенний бал

Татьяна Назарова, гр. К-410

«Современный человек испытывает огромный дефицит человеческого общения. С одной стороны есть социальные сети, а с другой стороны все меньше живого общения. Особенно ощущает этот дефицит общения молодежь, которой необходимо утверждать себя в обществе, искать единомышленников, и в конце концов своих жизненных спутников.

Поэтому невозможно переоценить значимость бала с точки зрения общения. Эта возможность для многих молодых людей вступить в общение со сверстниками и лицами противоположного пола. Танцы, легкий флирт, возможность обратить на себя внимание повышают настроение, самооценку, а значит качество жизни.»

Осенний бал

Коломийцева Алена, гр. К-420

«Репетиции перед балом, сам бал – это прежде всего движение, тренировка самых различных мышц, выносливости. Поверьте, что часовая репетиция это полноценная тренировка, сопровождающаяся при этом эстетическим и нравственным воздействием.»

Гаркуша Геннадий, гр. К-212

«В прошлом учебном году принимало участие много студентов 4 курса, которые закончили и ушли из колледжа, поэтому мы серьезно опасались, что наше движение на этом закончится. Однако, когда мы предложили участвовать первокурсникам, они с энтузиазмом согласились, и теперь мы уверены, что с каждым проведенным балом число его участников будет только расти. Очень хочется новогодний бал!»

Осенний бал

Раздорова В.И., родительница, гр. К-113

«Меня поразило это мероприятие. Я сама являюсь работником культуры, однако не видела ничего подобного. Это не одна танцующая пара посредине зала, танцевали все! И пусть не у каждого все получается, дело не в этом, а в том, что оказывается нашим детям это нужно, это приносит им радость и удовольствие.»

Еще фото >>>

Величко И.И.