тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ…

Подвести итоги уходящего 2013 года по доброй русской традиции студенческий Совет и вокальная группа «Нюанс» пригласили студентов и преподавателей колледжа в уютный конференц-зал ЦГПБ им. А.П. Чехова.

Новый год

60 минут зрители получали высочайшее наслаждение от исполнительского мастерства вокалистов. Самый разнообразный репертуар был освоен нашими студентами: «Бум-бум», «Зажигай!», «Может быть», «Хороший день», «Знак водолея» - вот далеко не полный перечень прозвучавших песен. Но когда прозвучали песни Елены Ваенги «Абсент» в исполнении Даши Ливады и «Отпусти» Стаса Михайлова в исполнении квартета, зрители не сдерживали эмоций.

Новый год

В разгар концертной программы Ольга Васильевна Масленникова поздравила всех студентов и преподавателей с наступающим Новым годом, годом Лошади и пожелала крепкого здоровья и неиссякаемого трудолюбия. Ольга Васильевна вручила грамоты особо отличившимся студентам: Кузьменко Анастасии, Соколовой Татьяне (К-212), Горохову Диме (староста группы В-212), Филатовой Марине (С-113) за доброту, понимание и неистребимое желание оказывать бескорыстную помощь, Заблодской Валерии (К-222) и Засорину Ивану (В-212) – за лучшие творческие работы в конкурсе по пропаганде толерантности, Миргороду Степану и Мирошниковой Дарье – за активное участие в городском конкурсе творческих работ «Таганрог глазами молодежи» в номинации «Фотопроект».

Новый год

Вокальная группа и солист Матрошилов Костя поют веселую задорную песню:

  1. «Новый год к нам мчится,
  2. Скоро все случится…»

Новый год

С верой и надеждой в любовь и счастье в 2014 году провожаем 2013 год.

Новый год

Кривовид Г.Г.