тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

КОНКУРС «СОЛДАТЫ СВОБОДЫ»

В рамках государственной программы «Культура России» вокальный ансамбль ТКМП «Нюанс» успешно выступил в конкурсе патриотической песни «Солдаты свободы»

Открытый конкурс посвящался 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и проводился в городском Доме культуры. Цель конкурса - духовно-нравственное, патриотическое и культурно-эстетическое воспитания молодежи, выявление талантливых исполнителей и пропаганда лучших образцов патриотической песни.

Солдаты Свободы

Наш вокальный ансамбль «Нюанс» и его солисты в полной мере соответствовали поставленным задачам конкурса. Представленный репертуар, смысловая выразительность песен, высокое исполнительское мастерство и сценическая культура – все это позволило жюри высоко оценить выступление наших студентов. Песни «Русским», «Пропавшим без вести», «Камикадзе» в исполнении Матрошилова Константина и Кирдунова Валерия были встречены зрителями с напряженным вниманием и волнением.

Солдаты Свободы

А когда прозвучала песня «Прости, земля» в исполнении группы «Нюанс», зал взорвался аплодисментами.

Созданный сценический художественный образ нашими самыми красивыми и талантливыми исполнительницами покорил всех присутствующих в зале слушателей.

Солдаты Свободы

Успешное выступление наших студентов обеспечила руководитель группы Касьяненко Наталья Васильевна.

Кривовид Г.Г.