тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

КОНКУРС «ГВОЗДИКИ ОТЕЧЕСТВА»

13 марта стартовал 13 городской этап областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества», который проводился в соответствии с муниципальной программой города Таганрога «Молодежь города Таганрога» в целях патриотического воспитания молодежи.

Свое выступление студенты колледжа морского приборостроения начали с дуэта в составе Матрошилова Константина и Кирдунова Валерия, исполнившими песню Александра Розенбаума «Камикадзе». Следующим в номинации «сольный вокал» выступил Матрошилов Константин с песней «Русским». В заключении выступила вокальная группа «Нюанс».

Во время исполнения песни «Русским» преподаватель вокала Касьяненко Наталья Васильевна не удержалась от восхищения: Как же Костя хорошо поет!».

Стали известны результаты конкурса:

  1. 1 место сольный вокал Матрошилов Константин.
  2. 2 место дуэт Матрошилов Константин и Кирдунов Валерий.
  3. 3 место вокальная группа «Нюанс».

Исполнительское мастерство наших студентов и слезы, блестевшие в их глазах, заставляли зрителей испытывать эмоциональное потрясение. И пусть не обижаются участники конкурсного фестиваля из других учебных заведений, но наши выступили лучше всех!

В отделе по делам молодежи Администрации г. Таганрога состоялось награждение победителей городского этапа фестиваля патриотической песни "Гвоздики отечества".

Кривовид Г.Г.