тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ЦЕЛИ ЯСНЫ, ЗАДАЧИ ОПРЕДЕЛЕНЫ

Отдохнувшие за лето преподаватели и мастера производственного обучения колледжа собрались на традиционный августовский педсовет.

Директор поздравил педагогический коллектив с началом учебного года и приступил к реализации выполнения намеченных повесткой вопросов. Коллектив педагогов дружно поддержал кандидатуру Величко И.И. на должность секретаря педсоветов на 2014/2015 учебный год.

Владимир Валентинович Полиев подвел итоги работы педагогического коллектива в 2013/2014 учебном году, отметил достижения преподавателей и студентов в олимпиадах, конкурсах профмастерства, укреплена материально-техническая база: приобретено различное оборудование, компьютерная и телекоммуникационная измерительная техника, новая мебель для кабинетов, продолжена замена окон, ведется замена электропроводки. Внебюджетная деятельность увеличена в два раза. Задачи повышения качества профессионального образования были сформулированы в решении педсовета.

Итоги работы приемной комиссии подвела заместитель директора по учебной работе Морозова О.Н.

Затем приступили к выборам председателей цикловых комиссий, проголосовали за кандидатуры, рекомендованные администрацией колледжа. Председателями цикловых комиссий избраны Дрыгин С.А., Богданова Л.В., Голенко О.Н., Масленникова О.В., Литовченко В.И., Брихачева И.В., Купчинова Г.А.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе предложила на утверждение план работы педсоветов на 2014/2015 учебный год, за который все педагоги проголосовали.

Обсудив ряд текущих вопросов, все дружно принялись за работу.

Кривовид Г.Г.