тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ВСТРЕТИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

180 студентов впервые отметили День Знаний в ГБОУ СПО РО «Таганрогский колледж морского приборостроения».

Старейший в городе духовой оркестр под руководством Головина Ю.П. и вокальный ансамбль «Нюанс» (руководитель Касьяненко Н.В.) демонстрировали свое мастерство. Солисты ансамбля пели, оркестр играл марши, новоявленные студенты разыскивали своих классных руководителей и будущих друзей, а бывалые студенты радостно приветствовали друг друга.

Построение студентов, приветствие директора колледжа Полиева В.В., выступление почетных гостей - Депутата Законодательного Собрания Ростовской области Булгакова В.Г. и бывшего выпускника колледжа Прокопенко Сергея, музыкальные подарки преподавателям и студентам, отличные ведущие – все это позволило создать торжественную и праздничную атмосферу мероприятия.

Лучшим студентам были вручены заслуженные грамоты за отличные успехи в учебном труде, примерное поведение и активную гражданскую позицию.

После линейки прошли открытые уроки, посвященные датам российской истории и культуры.

В новом учебном году желаем всем студентам энергии и настойчивости, хороших и отличных оценок. А преподавателей, по-настоящему увлеченных своим делом, колледж имеет в достаточном количестве.

Желаем педагогам профессиональных успехов и благодарных учеников!

Кривовид Г.Г.