тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ЛУЧШИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

Команда ТКМП одержала победу в «Экономическом форуме», который проходил в Ростове-на-Дону при поддержке РГЭУ РИНХ, центра занятости г. Ростова-на-Дону и ведущих предпринимателей области.

Мероприятие было организованно на высоком уровне. Для участников форума были предложены различные мастер-классы, возможность участия в олимпиаде и тестировании, которые разработанны банком «Центр-инвест» и центром занятости для определения уровня знаний и профессиональной направленности.

В экономическом форуме приняли участие:

  1. - Деньщикова Аня (К-213);
  2. - Гаркуша Гена (К-312);
  3. - Козлова Даша (К-213);
  4. - Должикова Алена (К-213);
  5. - Шакурова Вика (К-213).

Презентация проекта «Социальный магазин», основной идеей которого является создание продовольственного магазина с минимальной наценкой на товары для малоимущих граждан, пенсионеров и многодетных семей, была отмечена специальным призом предоставленным сетью гипермаркетов «Ашан».

По итогам выступления команда ТКМП одержала победа сразу в двух номинациях: Лучшая идея – «Социальный магазин» и Лучший проект - Бал «Возрождение».

Секретом своего успеха ребята поделились с корреспондентами канала «Ростов Live».

Студенты ТКМП уже покорили своими проектами Ростов-на-Дону, Москву и выражают благодарность своему куратору Десятовой Е.А.

Желаем дальнейших побед и успешного воплощения в жизнь новых проектов!

Iren St