тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ОСЕННИЙ БАЛ – ВОЗРОЖДЕНИЕ

Настоящим событием студенческой жизни стало проведение осеннего бала. На протяжении нескольких месяцев подготовки студенты после занятий, усердно разучивали классические танцы и совершенствовали пластику движения.

Студенты колледжа приняли активное участие в организации осеннего бала. Каждый участник проявил свои таланты, кто в роли ведущего (Должикова Алена, Козлова Даша), звукооператора (Григоришин Владимир), а кто-то даже хореографа (Гаркуша Гена, Мазманян Дима), а самое главное – танцора!

Участники подготовили разнообразную танцевальную программу, которая включала:
- полонез;
- вальс;
- польку;
- танго;
- сальса и др.

Танцы настолько увлекли зрительный зал, что в одно мгновение участники организовали веселый «ручеек» и все дружно пустились в пляс. А когда ведущие - Мазманян Дмитрий и Даша Козлова объявили «белый танец», дамы пригласили на танец кавалеров и закружили в вальсе.

Проведение бала уже стало традиционным мероприятием для нашего колледжа. Особое впечатление бал произвел на первокурсников, которые в процессе подготовки встретили новых друзей и познакомились с традициями колледжа.

Идея проведения бала, организация и проведение вечера принадлежит тоже нашим студентам, а именно команде специальности «Коммерция». Презентация экономического проекта «Бал Возрождение» была признана лучшим проектом на «Школьном экономическом форуме-2014».

Желаем организаторам и участникам новых творческих открытий!

С нетерпение ждем проведение очередного бала!

Iren St