тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

СТИПЕНДИАТЫ МЭРА

В преддверии Дня российского студенчества, лучшие его таганрогские представители получили от Владимира Прасолова свидетельства стипендиатов мэра города.

Теперь стипендию Мэра получают 60 одарённых студентов Таганрогских институтов и колледжей.

От Колледжа Морского Приборостроения было представлено двое студентов Жартовский Евгений и Должикова Алёна. Ребята получили Свидетельства стипендиатов Мэра и массу впечатлений. Это служит нам дальнейшим стимулом к совершенствованию и приумножению знаний, чтобы по окончании учебы реализовать свой потенциал на благо родного города.

Приветствуя лучших представителей таганрогского студенчества и вручая им свидетельства, Владимир Прасолов напомнил, что учиться им придётся всю жизнь: - Объем информации постоянно увеличивается, и если остановиться, то можно выпасть из этого информационного потока, отстать от жизни. Очень радует, что в свои молодые годы вы уже смогли многого добиться в учебе и общественной жизни. Желаю вам и впредь только успехов и удачи, - напутствовал студентов мэр и привёл известное высказывание о том, что в жизни гораздо больше людей сдавшихся, чем побеждённых. – Поэтому, никогда не сдавайтесь!

Должикова А.