тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ

Конец января был очень насыщенным по количеству добрых дел, которые осуществили студенты колледжа.

По просьбе заместителя начальника Управлением образования г. Таганрога Поляниченко Елены Борисовны группа волонтеров, студентов 1-го курса групп В-114 Игнатенко Вячеслава, Давыденкова Никиты, Родина Дмитрия, Савина Александра, Мельникова Андрея и Буравцова Артема и Р-114 Крыштоп Сергея, Жейц Виталия, Косенкова Алексея, Плямина Владимира, Карпова Дениса, Козарева Андрея, помогла перевезти самые необходимые вещи для открытия нового детского сада на Русском поле по адресу улица Чучева,48.

Открытие дошкольного образовательного учреждения на 80 мест давно ожидают родители и дети. Предметы бытовой техники, мягкий инвентарь, ковры и паласы, матрацы и игрушки быстро и весело были погружены в автобус, перевезены и разгружены в новом детском саду. Музыкальные центры, колонки, электросковороды и печи потребовали хороших физических усилий от ребят, но они справились и с этим грузом.

Было очевидно, что работа доставила ребятам большое удовольствие. Они рады были внести свой посильный вклад в волонтерское движение. Особенно хочется отметить энтузиазм Плямина Володи, Крыштоп Сергея, Жейц Виталия, Карпова Дениса, Козырева Виталия, Давыденкова Никиты, которые в перерыве развлекал ребят игрой на фортепиано, Буравцова Артема, Родина Димы и других ребят.

Всем спасибо от имени администрации города за оказанную помощь.

Кривовид Г.Г.