тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ВЕСЕННИЕ ОЛИМПИАДЫ В ТКМП

В Таганрогском колледже морского приборостроения состоялись традиционные олимпиады в номинациях «Пользователь ЭВМ» и «Программирование в компьютерных системах».

Участникам было предложено выполнить различные задания:

  1. - создание комплексного документа в MS Word;
  2. - создание электронной таблицы средствами MS Excel;
  3. - создание презентации, с использованием анимации в MS Power Point.

Участие в олимпиаде приняли студенты различных специальностей: «Компьютерные системы и комплексы», «Радиоаппаратостроение» и «Коммерция».

По итогам олимпиады студенты, занявшие призовые места: Кузьменко А., Филатова М., Мазманян Д., Гаркуша Г. представляли колледж на городской олимпиаде.

Наши студенты показали высокий профессиональный уровень подготовки, а Кузьменко Наста заняла 3-е место в городской олимпиаде.

Участие в олимпиаде в номинации «Программирование в компьютерных системах» приняли студенты: Горохов Д. (В-312), Романенко К. (В-411), Киршов Н. (В-411), Филатова М. (С-213), Скляров А. (С-312), Манжосов Д. (В-312).

Уверенную победу в олимпиаде одержал Горохов Д.

Многократно Горохов Д. подтверждал свои профессиональные знания и умения в области программирования на городском и областном уровне.

На городском этапе олимпиады колледж представляли студенты Манжосов Д. и Горохов Д.

По итогам городской олимпиады, которая состоялась в Авиационном колледже Горохов Д. занял второе место и прошел на областной этап конкурса профессионального мастерства.

Представителем колледжа на областной олимпиаде в номинации «Пользователь ЭВМ» стала уже второй год подряд Кузьменко Настя. В секции программирование на областном этапе примет Горохов Д., который в прошлом году также участвовал в олимпиадах регионального уровня.

Iren St