тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ПОБЕДА В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ - SAGE

Команда студентов специальности «Коммерция» приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса SAGE «Школьники за продвижение глобального предпринимательства».

Борьба за право представлять Ростовскую область на Всероссийском этапе шла в двух номинациях: социально-ответственный бизнес и социальное предпринимательство. В обеих номинациях участвовали 17 команд из всех районов Ростовской области. Критериями судейства являлись креативность и инновационный подход, экономическая эффективность и жизнеспособность проекта, степень освещенности в СМИ, оценка презентации проекта и ответов участников команд на вопросы жюри.

Студентами колледжа были представлены два проекта «Социальный магазин» в номинации «Социально-ответственный бизнес» и «Возрождение» в номинации «Социальное предпринимательство».

Проект «Социальный магазин» получил высокую оценку жюри, завоевал первое место в номинации «Социально-ответственный бизнес» и дал право команде ГБОУ СПО РО «ТКМП» представлять Ростовскую область на Всероссийском этапе.

Десятова Е.А.