тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА - ENACTUS 2015

Команда ТКМП заняла 2-е место в региональном конкурсе Enactus 2015, который проходил в г.Ростове-на-Дону в IT-парке «Южный».

7 студенческих команд боролись за право представлять Ростовскую область на национальном этапе. И только три команды получили это право. Но обо всем по порядку…

Команда Enactus Таганрогского Колледжа Морского Приборостроения представила 4 масштабных проекта. Её участники приложили огромные усилия и потратили бездну времени для их разработки. Нужно отметить, что в команде много новичков, а значит - большие переживания перед защитой проекта, но все справились и выступили достойно. Упорная борьба не помешала участникам поддерживать друг друга.

Состязание представляло собой защиту проектов, согласно жеребьёвке, команда «ТКМП» выступала шестой. Ожидание результатов было очень волнительным. В перерыве, перед объявлением итогов конкурса мы стали участниками тренинга, суть которого заключалась в знакомстве с отдельными членами жюри, понравившимися участникам, за одну минуту. Наши ребята с радостью воспользовались этой возможностью.

Самый долгожданный момент конкурса – награждение победителей. Множество тёплых слов прозвучало в адрес нашей команды, отмечено огромное усердие и трудолюбие ее участников, а также была выражена благодарность представителями оргкомитета за креативные идеи и их воплощение в проектах. Почти все подарки от спонсоров стали нашими.

И наконец, самое главное- команда «ТКМП» завоевала вторе место в конкурсе!

Призовое место даёт право нашей команде представлять Ростовскую область на национальном этапе конкурса, который состоится 27 мая в г.Москва, конечно же, мы очень ждём этой поездки.

Благожелательная атмосфера во время состязания, тёплый приём организаторов и дружеские отношения с другими участниками оставляют в наших сердцах добрые воспоминания. Поэтому хотелось бы поблагодарить кураторов команды и оргкомитет конкурса за настоящий праздник. Мы уверенны, что наши проекты имеют большое будущее и станут полезны нашему родному городу.

Команда Enactus