тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

Участие в торжественной линейке посвященной Дню Знаний приняли преподаватели, студенты и их родители.

Директор колледжа Полиев В.В. поприветствовал собрашившихся на торжественной линейки и поздравил первокурсников с поступлением в колледж.

День рождение колледжа морского приборостроения совпадает с Днем знаний. В сентябре 2016 нам будет 70 лет!

Почетное право поднять знамя Российской Федерации предоставили студентам-стипендиатам Правительства Российской Федерации – Филатовой Марине и Горохову Диме.

Зам. Директора по УР Морозова Ольга Николаевна поздравила студентов и преподавателей с Днем знаний и пожелала первокурсника успешного обучения, а также найти новых друзей. Студентам 2-го и 3-го курса показать высокий уровень знаний в олимпиадах и конкурсах, а пожелание для выпускников – продемонстрировать полученные знания при работе над дипломным проектом.

Участие в торжественной линейке приняли депутат Законодательного Собрания Ростовской области Булгаков Виктор Григорьевич и депутат Городской Думы города Таганрога, председатель Попечительского совета колледжа – Сирота Елена Валерьевна.

Почетные гости поздравили студентов с началом учебного года и вручили грамоты студентам, показавшим высокий уровень знаний по итогам прошлого года.

Ведущими мероприятия стали студенты колледжа Мазманян Дмитрий и Чернявская Валерия.

Вокальная группа «Нюанс», как всегда порадовала творческим выступлением.

В завершении линейки первокурсники продолжили знакомство с одногруппниками и классным руководителем.

Iren St