тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА

Очередная победа в конкурсе «Педагогический работник года» подтверждает высокий уровень профессионализма преподавателей ТКМП.

На городском этапе конкурса «Преподаватель года в системе СПО» колледж морского приборостроения представляла Пройдакова Виктория Евгеньевна.

В конкурсе самопрезентации Виктория Евгеньевна раскрыла секреты педагогического мастерства. В интервью выпускники колледжа по специальности «Коммерция» рассказали о своей профессиональной деятельности и карьерном росте, которые стали возможными благодаря таким профессионалам как Виктория Евгеньевна.

«Педагогитсекий десант», так назывался конкурс, в котором студентам на практическом занятии было предложено убедиться в прикладном решении платформы 1С:Предприятие 8.3 путем адаптации конфигурации для оптимизации деятельности учебной фирмы.

По итогам выступлений Виктория Евгеньевна награждена дипломом победителя городского конкурса «Педагогический работник год в системе профессионального образования».

Группа болельщиков в составе администрации, ведущих преподавателей и студентов ТКМП, на протяжении всего конкурсного дня активно оказывала поддержку Виктории Евгеньевне.

От всего коллектива преподавателей и студентов ТКМП, поздравляем Викторию Евгеньевну с победой!

Iren St