тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ФИНАЛИСТКА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

Поздравляем Пройдакову В.Е. с выходом в финал областного конкурса «Преподаватель года в системе СПО»

По итогам блестящего выступления в городском этапе конкурса Виктории Евгеньевне была предоставлена честь представлять колледж морского приборостроения на финальном этапе конкурса «Преподаватель года-2015», состоявшийся на базе Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики.

Ведущими направления работы со студентами, по мнению Виктории Евгеньевны, являются социально-культурная деятельность. На самопрезентации отмечено развитие социального проекта «Возрождение», в рамках которого проходит социализация студентов ТКМП.

В конкурсе «Педагогический десант» продемонстрирована технология инклюзивного образования, на примере интерактивного обучения студентов имеющих ограниченные возможности здоровья.

На этапе педагогической дискуссии обсуждалась проблема социализации учащихся средних профессиональных образовательных учреждений, а также методы и формы создания и развития общих и профессиональных компетенций выпускников.

В результате успешного прохождения областного этапа, Виктория Евгеньевна награждена дипломом участника и памятными призами.

Прибыльский А.В., Стаховская И.И.