тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

Состоялась выставка «Знакомьтесь - преподаватель», которая продемонстрировала хобби и увлечения преподавателей.

Богданова Людмила Васильевна, в ТКМП с 2005 г. преподает биологию, географию и экологию. С успехом применяет знания биологии на садовом участке. К студентам требовательна, но справедлива. По натуре человек увлеченный. Хобби Людмилы Васильевны вышивка в разных техниках как бисером, так и мулине.

Лазаренко Наталья Андреевна – методист колледжа, работает с 2000 года. Готовит молодых специалистов, неоднократных победителей городских и областных конкурсов. Вела занятия культурологи. «Знает о культуре все и даже больше». Хобби – коллекционирование пасхальных сувениров.

Малова Оксана Александровна. Преподаватель литературы, русского языка, философии. В колледже с 2005 года. Сеет разумное, доброе и вечное. Натура романтичная, доброжелательная. В часы досуга любит почитать современную литературу, стихи. Уважает читающих, мыслящих студентов. Хобби Оксаны Александровны – вязание на спицах.

Десятова Елена Александровна – преподаватель экономических дисциплин, зав. отделением. В колледже с 1995 года. Очень любит свою профессию и прикладывает все усилия, чтобы экономику полюбили вес, кто ее изучает. Вместе со студентами участвует и не первый год, благодаря Елене Александровне, наш колледж занимает почетные места.

Кроме конкурсов по профессии Елена Александровна уже не первый год организует осенний и весенний балы, в которых вы сможете поучаствовать, и научится танцевать бальные танцы. Хобби Елены Александровны – вязание спицами и крючком.

Сеитова Светлана Владимировна, с 2004 года работает преподавателем математики в ТКМП. Несмотря на строгость и точность преподаваемого предмета – натура романтичная. Хобби – коллекционирование кукол в национальных костюмах. Кроме того Светлана Владимировна отличный пловец. И, будьте, спокойны, она вытащит вас как из волн морской стихии, так и из стихии математических формул. Любит студентов соблюдающих дресс-код и предпочитающих посещать уроки математики.

Маглич Марина Олеговна – преподаватель менеджмента. В колледже работает с 2001 года. Строгий и требовательный преподаватель на занятиях, отлично знающий свой предмет. За пределами колледжа увлекается таким мало известным хобби как – Косплей.

Если у вас возникнет желание попасть в мир фантастических костюмов, научиться, что-то делать своими руками, узнать больше о косплее, Марина Олеговна с удовольствием поделится своими знаниями.

Голенко Ольга Николаевна, преподает инженерную графику, охрану труда, материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты, детали и механизмы. В колледже работает с 2009 года. Профессионал своего дела. Хобби Ольги Николаевны сборка и изготовление бус.

Зеленская Людмила Андреевна – библиотекарь. В колледже с 2012 года. Доброжелательная, отзывчивая и увлекательная женщина. Любит читать, привлекает к чтению студентов. Хобби – украшательство. Пробует все от рисования до валяния. Из обычных предметов создает «нерукотворные шедевры».

Стаховская Ирина Илларионовна, работает в колледже с 2014 г. и преподает дисциплины: «Операционные системы», «Компьютерные сети», МДК.01.01«Эксплуатация информационных систем», МДК.03.01 «Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры». На первый взгляд хрупкая и ранимая натура, но это далеко не так. Ирина Илларионовна увлекается боевым искусством - ушу. Так, что рекомендуем посещать предметы, если они входят в программу изучения вашей специальности, приходить на занятия подготовленными и сидеть тихо!

Наверняка, студенты посмотрят уже по другому на давно знакомых преподавателей. Надеемся, что наши преподаватели будут еще приятно удивлять своими всесторонне развитыми интересами студентов на занятиях и в рамках неаудиторной работы.

Лапина Н.Е., Зеленская Л.А.