тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

БЫТЬ ЗОРКИМИ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫМИ

Состоялось подведение итогов XI конкурса творческих работ «Таганрог глазами молодежи», организованного отделом по делам молодежи.

Торжественная церемония проводилась в концертно-выставочном зале ЦГПБ им. Чехова, на фоне выставки лучших из представленных на конкурс работ. Все 11 лет студенты колледжа принимали участие и с постоянством занимали призовые места в различных творческих направлениях: литературное, произведение, изобразительное искусство, художественная фотография, фотопроект, мобилография.

Этот конкурс пользуется особой популярностью и любовью. Постоянной участницей является Бондаренко Полина, занявшая 1 место в номинации «фотопроект» и 2 место в номинации «Литературное произведение». Дебютантами этого этапа конкурса стали Брихачева Карина, студентка группы П-215 и Пономаренко Марина группа К-116. Мария заняла 3 место в номинации «Изобразительное искусство». Призерам конкурса были вручены дипломы и подарки. Поздравляем наших участников и победителей и призываем уже сейчас готовиться к этому традиционному конкурсу, который обязательно состоится в 2017 году.

Кривовид Г.Г.