тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

МОЛОДОЙ ПРОФЕССИОНАЛ WORLD SKILLS

Поздравляем студента ТКМП Земляного Пашу с почетным 3-м местом в компетенции «Веб-дизайн» регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017.

Подведены итоги II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области 2017, который проходил в период с 19 по 22 февраля на базе выставочного центра «ДонЭкспоцентр» г.Ростов-на-Дону.

В компетенции «Вэб-дизайн» ТКМП представляли Земляной Павел – участник и Стаховская И.И. – эксперт.

Земляной Паша активно участвует в олимпиадах различного уровня, студенческих конференциях, а также является разработчиком Web-проектов.

На чемпионате Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Паша в очередной раз показал высокий уровень знаний, практических навыков и профессионализма в области программирования на PHP, Web-дизайна и верстке.

Для конкурсантов была поставлена задача выполнить модульные задания по программированию PHP, разработке адаптивной HTML страницы, разработке главной и целевой страницы сайта, разработке мобильной версии главной страницы и разработке макета целевой страницы сайта.

Формат чемпионата предполагает независимую оценку группой экспертов результатов выполнения рабочих модулей.

По итогам трех соревновательных дней Земляной Паша занял 3-е место и награжден дипломом, бронзовой медалью WorldSkills, а также ценными призами.

Поздравляем Пашу, с успешным выступлением на чемпионате WorldSkills.

Стаховская И.И.