тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА

В.В. Кривовид продемонстрировала высокий уровень педагогического мастерства и стала абсолютным победителем конкурса «Преподаватель года - 2017».

На Территориальном этапе конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» ТКМП представляли Кривовид Виктория Викторовна и Гончаренко Татьяна Викторовна.

В конкурсе «Самопрезентация» Кривовид Виктория Викторовна подвела итоги своих профессиональных достижений и богатейшего опыта педагогической работы в системе среднего профессионального образования. Подтверждением послужило портфолио, содержащее большое количество грамот, дипломов и сертификатов, как итог совместной работы со студентами, так и личного профессионального и карьерного роста.

В конкурсе «Педагогический десант» Виктория Викторовна представила занятие, главной проблематикой, которого являлась решение экологических проблем современного общества. По итогам работы с группой была создана социальная реклама, тематические плакаты, и надеемся, каждый студент задумался, над проблемой сохранения и охраны экологии нашей планеты.

Виктория Викторовна стала абсолютным победителем Территориального этапа конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области», а также победителем в номинации «Организационно-педагогическое сопровождение группы – педагог года в системе профессионального образования Ростовской области».

Поздравляем с победой!!!

Стаховская И.И.