тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

МОЕ ПРИЗВАНИЕ ПЕДАГОГ

Гончаренко Татьяна Викторовна доказала высокий уровень профессионализма, и как итог - победа в конкурсе «Преподаватель года - 2017».

Основной целью конкурса «Преподаватель года – 2017» стала популяризация достижений, повышения престижа и социального статуса педагогических работников системы профессионального образования, а также стимулирование профессионально-педагогического творчества.

В конкурсе «Самопрезентации» Татьяна Викторовна ярко и эмоционально, стихами и языком танца рассказала о своем профессиональном пути, достижениях и педагогическом кредо. По итогам первого конкурса Татьяна Викторовна получила максимальное количество баллов и сразу вырвалась в лидеры.

Темой занятия стал 100-летний юбилей Февральской революции, при этом поднималась проблема выявления движущих сил революции, ее причин и итогов. Студентам было предложено перевоплотиться и почувствовать себя частью событий того времени.

Конкурс «Педагогический десант» подтвердил лидерские позиции конкурсанта.

Гончаренко Татьяна Викторовна заслужено стала победителем в номинации «Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области (общепрофессиональный и профессиональный циклы), а также заняла почетное второе место в общем рейтинге конкурса «Преподаватель года - 2017».

Поздравляем, желаем дальнейших творческих и профессиональных побед!

Стаховская И.И.