тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ЗАЩИТЫ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ

Подведены итоги защиты дипломных проектов по специальностям «Радиоаппаратостроение», «Компьютерные системы и комплексы», «Компьютерные сети».

Члены государственной экзаменационной комиссии в период с 13 по 22 июня заслушали защиту дипломных проектов выпускников ТКМП.

Стоит отметить качественное выполнение дипломных проектов на достаточно высоком техническом уровне, соответствующем уровню развития, средств вычислительной техники и уровню производственной базы предприятий отрасли.

Уже традиционно, в рамкам дипломного проектирования студенты разрабатывают действующие макеты устройств, что позволяет наглядно продемонстрировать принцип функционирования разработанного устройства на защите дипломного проекта.

По итогам обучения выпускники 2017 года получают дополнительный диплом гос. образца по одной из рабочих специальностей, что повысит их ценность на рынке труда.

Приглашаем выпускников, их родителей и преподавателей на торжественный выпуск молодых специалистов, который состоится 22 июня в 17 00 в студ. rлубе ИТА ЮФУ, по адресу Чехова 22.

Желаем выпускникам не останавливаться на достигнутом и продолжить образование в высшем учебном заведение.

Стаховская И.И.