тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТКМП

Состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и началу нового учебного года.

Директор колледжа Полиев В.В. на торжественной линейки поприветствовал студентов и преподавателей, а также поздравил первокурсников с поступлением в ТКМП.

Ведущими мероприятия стали студенты колледжа Хан Вадим (Р-314) и Первеева Елена (Э-314).

Студенты 1-го на торжественной линейке познакомились с традициями нашего колледжа, одногруппниками, преподавателями и классными руководителями.

Наша страна высоко ценит самоотверженный труд преподавателей. Почетными званиями награждены: Хаславская Жанна Тимофеевна, Масленникова Ольга Васильевна, Кононова Лариса Михайловна - «Отличник народного просвящения»; Кононова Лариса Михайловна, Баташова Людмила Алексеевна – «Почетный работник народного просвящения»; Полиев Владимир Валентинович, Гончаров Владимир Ильич – «Почетный работник СПО».

Участие в торжественной линейке принял депутат Законодательного Собрания Ростовской области Булгаков Виктор Григорьевич.

По итогам учебного года 2016/2017 за успехи в учебе и активную жизненную позицию студенты ТКМП награждены почетными грамотами.

Пожелаем студентам ТКМП успехов в учебе, новых профессиональных достижений и побед в олимпиадах и конкурсах профмастерства!

Кривовид Г.Г., Стаховская И.И.