тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Преподаватели ТКМП приняли активное участие в выставке учебной литературы и презентации электронных ресурсов издательства "Академия".

Под руководством Лапиной Н.Е. и Зеленской Л.А. для преподавателей ТКМП состоялась выставка-продажа учебной литературы издательства "Академия", которая соответствует стандартам среднего профессионального образования.

В колледже морского приборостроения многие преподаватели обладают высшей и первой категорией, а также проходят курсы повышения квалификации, участвуют в различных конкурсах профмастерства, конференциях.

А также проявили большой интерес к участию в методической конференции, по вопросу организации работы со студентами с использованием электронным образовательных ресурсов.

С целью знакомства с учебной литературой, рекомендованной по стандарту нового поколения ФГОС-4 для подготовки студентов обучающихся по специальностям входящим в ТОП-50, открыт доступ к электронным образовательным ресурсам. По вопросам организации работы обращаться к зав. библиотекой Лапиной Наталье Евгеньевне.

Стаховская И.И.