тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

АНОНС.ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ГОДА В СИСТЕМЕ СПО

25 октября на базе нашего колледжа состоится финальный этап областного конкурса «Педагогический работник года в системе СПО» в номинации «Педагогический дебют: молодой педагог в системе СПО».

Будущие участники уже прислали свои заявки и анкеты, и нет ни малейших сомнений в том, что это будет исключительно интересное профессиональное состязание.

В день конкурса мы ждём финалистов по нашему адресу г. Таганрог, пер. Мечниковский 5 (здание колледжа) и просим прибыть без опозданий к началу регистрации участников в 8.45.

А 23 октября мы предлагаем участникам прибыть к нам для проведения репетиции своих выступлений. Зал и оборудование будут в их распоряжении с 14.00 до 18.00.

Опыт участия преподавателей ТКМП в конкурсе «Педагогический работник года в системе СПО» в номинации «Педагогический дебют: молодой педагог в системе СПО».

Официальные документы и дополнительная информация о конкурсе «Педагогический работник года в системе СПО» в номинации «Педагогический дебют: молодой педагог в системе СПО».

Лазаренко Н.А.