тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Студенты ТКМП приняли участие в региональной научной молодежной конференции «Актуальные вопросы управления персоналом и экономики труда» проходившей в Таганрогском институте имени А.П. Чехова.

В первый день конференции ребята участвовали в секции Мотивация и стимулирование персонала.

Студенты нашего колледжа достойно представляли свои доклады по актуальным в современное время темам:

Скрипник Егор группа Э-216 Применение методики OCAI для анализа корпоративной культуры ГБПОУ РО «ТКМП» Руководитель: Брихачева И.В

Лебединский Виталий Э-216 Исследование мотивации к обучению студентов ГБПОУ РО «ТКМП» Руководитель Брихачева И.В

Пономаренко Татьяна К-216 Разработка проекта совершенствования материального стимулирования труда для торгового предприятия Руководитель: Десятова Е.А.

Раджабова Елизавета К-216 Сравнительная характеристика мотивации к труду предпринимателя и наемного работника. Руководитель: Колесниченко Е.К.

Также ребята участвовали в обсуждении актуальных проблем по этой теме и с уверенностью отвечали на заданные по их докладу вопросы.

Во второй день конференции проводилась деловая игра «Управленческие бои», в ходе которой необходимо былонайти правильное решение в предложенной ситуации, и дипломатично провести переговоры за 1 минуту.

Из 30 участников со всей области Лебединский Виталий вышел на третью позицию. Это хороший показатель, хотя есть еще к чему стремиться!

Мы благодарим участников за их труд, знания, активность и желаем им дальнейших побед!

Брихачева И.В,