тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ЗНАКОМСТВО С «ЛЕМАКС»

В рамках всемирной недели предпринимательства студенты Таганрогского колледжа морского приборостроения посетили коммерческое предприятие г. Таганрога АО «Лемакс».

Ребятам рассказали интересную историю возникновения предприятия, его развития. Проведенная по предприятию экскурсия дала наглядное представление о корпоративной культуре, производственной, складской, закупочной, сбытовой логистике.

С большим интересом ребята рассматривали новейшую робототехнику, выполняющую большинство производственных операций, с гордостью осознали то, что предприятия на котором работают наши горожане занимает достаточно большую долю Российского рынка газового оборудования, заинтересовало их и то, что работая на заводе можно состоять в заводской футбольной команде, играть в заводском театре, путешествовать, покорять горные вершины, что еще есть предприятия, которые ценят труд своих работников, поощряют энтузиастов и трудоголиков.

Возможно кто-то из наших ребят увидел там и свое будущее место работы в заводской конторе или у программного пульта управления роботом, и каждый из них вынес из проведенной экскурсии что-то новое и интересное.

Брихачева И.В.