тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

СТИПЕНДИЯ НАШЛА СВОИХ СТУДЕНТОВ

В минувший четверг, в День российского студенчества, по сложившейся доброй традиции Таганрог чествовал своих лучших студентов, городских стипендиатов.

В числе 40 самых талантливых, увлечённых и трудолюбивых юных таганрожцев, получивших стипендиальные свидетельства из рук главы Администрации города Таганрога Андрея Лисицкого, были и студенты нашего колледжа -Юлия Фесенко и Даниил Лопатин.

И хотя в студенческих глазах мало что на свете способно превзойти своей прелестью Её Величество Стипендию, в этом году по случаю её присуждения город подарил ребятам ещё кое-что замечательное, а именно-праздник в театре им. А.П. Чехова, то есть в самом своём Сердце.

Театральная труппа обрамила торжественную церемонию выразительной миниатюрой об истории появления в студенческом календаре этого славного Дня, открывшей мероприятие, и спектаклем «Мнимый больной» по пьесе Мольера, завершившим его классической, но весёлой нотой. Подхватив её, поздравляем Юлию и Даниила с заслуженным поощрением - и желаем всем нашим студентам следовать их примеру!

Татьяна Сергеевна