тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ЗАДАНИЕ К ОЛИМПИАДЕ

Для ознакомления размещены задания начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника»

Теоретическое задание I уровня «тестовое задание»

Время, отводимое на выполнение задания – 1 час (астрономический = 60 минут)

Максимальное количество баллов – 10 баллов.

Задача 1. Ответьте на вопросы тестового задания.

Условия выполнения задания

  1. 1. задание выполняется в форме проведения компьютерного тестирования;
  2. 2. при выполнении тестового задания участнику Олимпиады предоставляется возможность в течение всего времени, отведенного на выполнение задания, вносить изменения в свои ответы, пропускать ряд вопросов с возможностью последующего возврата к пропущенным заданиям;
  3. 3. набор вопросов, входящих в сформированный вариант задания, и вариантов ответов, выбранных участником, сохраняется на сервере.
  4. 4. для выполнения задания используются компьютеры, размещенные в компьютерном классе (классах) или других помещениях, объединенные в обособленную локальную вычислительную сеть.

Перечень тестовых вопросов к олимпиаде.pdf

Заявка на участие в начальном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника».pdf

Заявка на участие в городской олимпиаде «Пользователь ЭВМ».pdf

Малыхина О.В.