тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ТКМП традиционно гостеприимно встретил студентов и преподавателей г.Таганрога, в четвёртый раз став базой для проведения городской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам «Русский язык и «Литература».

Свои знания продемонстрировали юноши и девушки из девяти учебных заведений, за звание лучших боролись двадцать один человек, преодолев два этапа состязания и выполнив 30 далеко не лёгких заданий. Наш колледж представили лучшие знатоки русского языка и литературы : Штенгелова Татьяна – гр. П-117, Акименко Ольга – гр. К-117 и Гуреева Валерия – В-117. Девчонки уверенно показали хорошие результаты, высокий уровень подготовки. Нашим умницам и красавицам огромная благодарность!

Беспристрастное жюри строго оценило работы, а поздравил победителей и поблагодарил участников директор «ТКМП» В.В. Полиев. Пьедестал почёта выглядит так: с недосягаемым результатом (47 баллов) победила студентка Таганрогского медицинского колледжа Жеренко Олеся, на втором месте Мажара Кристина из Таганрогского музыкального колледжа (30 баллов), на третьем (29 баллов) – Анисимова Дарья из Таганрогского металлургического техникума.

От всей души поздравляем победителей! Желаем творческих и профессиональных успехов и дальнейших побед!

Председатель городского методического объединения преподавателей русского языка и литературы

В.В. Кривовид