тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

НАШИ КАДРЫ БЫЛИ В КАДРЕ

Студенты и сотрудники ТКМП стали актёрами маленького фильма.

Снимался он в благородных состязательных целях - для представления нашего колледжа в Международном молодёжном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Во время съёмок в очередной раз обнаружилось, что наши студенты обладают неисчерпаемым актёрским потенциалом и просто безграничным обаянием. Впрочем, преподаватели, сотрудники и маленькие друзья ТКМП от них не отстают!

Так, преподаватель английского языка Станислав Александрович Дрыгин в кадре так же хорош и убедителен, как и Шон Коннери… Наш любимый библиотекарь Людмила Андреевна Зеленская яркостью улыбки ничуть не уступает самой Джулии Робертс, и никакие сёстры Олсен не сравнятся с чудной голубоглазой Варечкой Медведевой!

Однако же, то, насколько хорош ты перед камерой, во многом зависит от того, чьи руки её держат. ТКМП повезло – съёмкой и монтажом занимался Андрей Борисович Степачков, что гарантировало не только хорошее качество видеопродукта, но и чудесное настроение всех актёров во время съёмочного процесса…

Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. А потому устраивайтесь поудобнее – и смотрите наше цветное антикоррупционное интервью:

http://www.anticorruption.life/works/video/video-tatyana-sergeevna-ryabinskaya-09-10-2018-19-25-19/

Татьяна Сергеевна