тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ

Студенты ТКМП во время открытого урока показали свои презентационные навыки.

Как известно, современный коммерческий мир жив активным продвижением. Чтобы товар обрёл популярность, а его производители – вожделенную прибыль, его нужно хорошенько «продвинуть» - то есть представить, презентовать. В общем, показать лицом и в самом лучшем свете.

И студенты группы Э-415 справляются с этим весьма неплохо.

На отрытом уроке И.В. Брихачевой по учебной дисциплине «Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности» они очень уверенно и живо презентовали друг другу и присутствующим разработанные ими сайты и приложения.

Преимущества игровых площадок или достоинства приложений по заказу и доставке пиццы, прелести электронного плана тренировок или удобство чатов для виртуального общения – о чём бы ни рассказывали ребята, всё получалось убедительно и ярко.

Студентами были подготовлены как классические презентации Power Point, так и лично снятые видеоряды. Во время подготовки последних каждый из ребят мог попробовать себя в качестве сценариста и режиссёра, актёра и монтажёра… Одним словом – продвиженца. То есть того, кто нынче является одной из ключевых фигур коммерческого мира – а значит, гарантированно востребован на рынке труда!

Татьяна Сергеевна