тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

В ГОСТЯХ У OGGETTO

Студенты ТКМП побывали на экскурсии в компании Oggetto.

Эта компания занимается консалтингом, дизайном и разработкой крупных интернет-магазинов. И занимается так успешно, что влиться в её коллектив мечтает всякий юный программист.

Мы в ТКМП тоже мечтаем, и поэтому, когда нас пригласили в гости самые опытные и респектабельные web-гуру нашего города, с радостью согласились. А придя, убедились в том, что в этой компании знают толк не только в передовых технологиях сопровождения бизнеса, но и в гостеприимстве.

Так, фронтенд-разработчик Андрей Миськов с лёгкостью перевоплотился в экскурсовода, показавшего ребятам буквально каждый уголок заповедного и доселе для них неведомого IT-царства. Там каждый сотрудник усердно трудится над каким-нибудь увлекательным проектом, внося в него свою уникальную творческую лепту.

- У каждого из нас своя миссия, для общего дела важен креатив каждого из нас – рассказал нам директор по развитию Павел Седаков. – В этом суть и соль командной работы, в этом залог её успеха.

Секретом последнего является и то, что каждый сотрудник неустанно повышает свой уровень – «прокачивается», так сказать. Расширяясь, компания нуждается всё в новых сотрудниках, которых обучают прямо на месте – во время специальных курсов. Чтобы следить за их расписанием, лучше всего подписаться на обновления группы https://vk.com/oggettoweb

Ну а прямо во время нашего визита Павел Седаков прочёл ребятам короткую, но очень интересную и яркую лекцию о секретах успешной разработки интернет-магазинов. А чтобы секреты лучше усвоились, нам предложили угоститься пиццей и кока-колой.

Стоит ли говорить, что после такого тёплого приёма кое-кто из студентов стремился записаться на стажировку тут же, буквально не сходя с места?)

Татьяна Сергеевна