тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ПУТЬ К УСПЕХУ!

В рамках всемирной недели предпринимательства председателем ЦК экономических дисциплин Лепило Е.Н. была организована и проведена экономическая конференция: «Предпринимательство в России. Путь к успеху!»

В конференции приняли участие ребята с 1 по 4 курс специальностей «Коммерция» и «Прикладная информатика». Время конференции пролетело удивительно быстро, потому что предлагаемые доклады сами по себе увлекательные по содержанию, да еще и в сопровождении хорошей презентации приковывали внимание всех слушателей.

В ходе конференции многие узнали о трудном пути к успеху многих знаменитых брендов, о том как поддерживается и развивается молодежное предпринимательство в России, о том как многие неудачи смогли сделать людей миллиардерами, о бизнес-идеях возникших в умах наших студентов.

Разработчики наиболее понравившихся бизнес-идей были награждены почетными грамотами.

Так студентки группы К-316 Осипенко Елена и Тупахина Татьяна заняли 1 место за бизнес-идею по продаже фигурной, разноцвеной сахарной ваты.

Студентки группы Э 316 Хижняк Екатерина и Трегубова Анастасия заняли 2 место за идею развития активного отдыха «Аэротруба в Таганроге».

Студенты 4 курса, группы Э-415 Подлужский Вячеслав и Пирогова Екатерина заняли 3 место с идеей фотостудии «Атмосфера».

Все участники конференции получили сертификаты участников.

Благодарим всех, студентов, хорошо подготовившихся и выступивших на конференции, желаем что-бы экономическая грамотность стала полезной опорой на их жизненном пути. А так же выражаем благодарность преподавателям, которые помогали ребятам готовиться, и надеемся, что тот вклад который Вы вносите во всестороннее развитие конкурентоспособного специалиста рождающегося в стенах нашего колледжа послужит им спасательным кругом в решающие моменты профессионального становления.

Брихачева И.В.