тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ВСТРЕЧА ПОЛЕЗНАЯ И СВОЕВРЕМЕННАЯ

Студенты медицинского колледжа Рамазанова Динара, Усманов Идаят и Гаджиомарова Марият провели презентацию на тему: «Профилактика ВИЧ и Туберкулёза».

Интересный и содержательный разговор состоялся со студентами колледжа по инициативе начальника отдела по делам молодежи при Администрации города Таганрога Харченко К. И., который привел студентов – волонтеров ГБПОУ РО «Таганрогского медицинского колледжа» и специалиста из Управления социальной защиты населения г. Таганрога, начальника отдела выплат социальных пособий Степанову Н.А.

Комментарии были доходчивыми и убедительными, студенты групп Э-217 и В-415 отвечали на вопросы, демонстрируя пока ещё неглубокие знания по теме.

Но по завершении презентации и после анонимного анкетирования стало заметно, что они серьезно задумались о поднятой проблеме.

Специалист Управления социальной защиты населения г. Таганрога Степанова Наталья Александровна – начальник отдела по социальным выплатам рассказала студентам «О мерах социальной поддержки семьям с детьми».

Она ответила на многочисленные вопросы студентов по выплатам многодетным семьям, компенсациям, получением бесплатных путевок в оздоровительные учреждения и др.

Кривовид Г.Г.