тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ЭКСКУРСИЯ ИНЭП ЮФУ

В рамках недели Вычислительной техники студенты группы П-217 в сопровождении Медведевой Т.Н. посетили Институт нанотехнологий,электроники и приборостроения ЮФУ.

Сотрудники университета продемонстрировали современное высокотехнологическое оборудование, которым оснащены учебно-лабораторные корпуса.

Многофункциональный нанотехнологический комплекс НАНОФАБ, а именно проектирование и технология изготовления микро- и нанокомпонентов, микро- и наносистем и стенды имитаторов гидроакустического оборудования на ребят произвели впечатление.

Надеемся, что подобные экскурсии дадут толчок нашим студентам к стремлению получать новые знания, чтобы в дальнейшем иметь возможность окунуться в область передовых технологий.

«Жил мудрец, который знал все. Один человек захотел доказать, что мудрец не знает все. Зажав в ладонях бабочку, он спросил: «Скажи, мудрец, какая бабочка у меня в руках: мертвая или живая?» А сам думает: «скажет живая - я ее умертвлю, скажет мертвая - выпущу». Мудрец, подумав, ответил: «Все в твоих руках».

Медведева Т.Н.