тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

В ТКМП состоялись одни из креативных молодежных мероприятий, проводимых в рамках недели Вычислительной техники КВН «Мой мир IT».

КВН – это настоящий праздник молодости, юмора и смеха.

Студентам I курса нашего колледжа представилась возможность показать себя веселыми и находчивыми. Ребята разыграли забавные сценки из студенческой жизни, пели, танцевали. Не остались в стороне преподаватели и зрители – они болели за любимые команды, от души повеселились и посмеялись.

В городском мероприятии, приняли участие три команды: ГБПОУ РО «ТМК», ГБПОУ РО «ТМехК» и ГБПОУ РО «ТКМП» Каждая команда представила свою программу в традиционной для этой игры конкурсах: приветствие; разминка; домашнее задание. Остается только удивляться тому, откуда молодежь черпала сюжеты, как профессионально была решена их режиссура, сколь талантливы «артисты». Выступление каждой из команд было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором.

Сильнейшей же в этой игре была признана команда ГБПОУ РО «ТМК», именно эти юноши и девушки были признаны самыми яркими и самыми оригинальными. Второе место по праву заняла команда группы ГБПОУ РО «ТМехК» .Эти ребята пленили зал и жюри своим обаянием и искрометным юмором. Все члены жюри единодушно отметили артистизм и сыгранность ее игроков.

Ребята долго не могли разойтись, фотографировались, обсуждали свое выступление, где то возник и спор. Но в целом и участники и зрители ушли домой на позитиве.

До новых встреч на сцене колледжа!!!!

Ольга Витальевна